
Камера Dahua DH-HAC-HDW1509TLQP-A-LED (3.6мм) Камера HDCVI с микрофоном Видеокамера 5 Мп Full-color Камеры
2 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006109
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HDW1509TLQP-A-LED (3.6мм) Камера HDCVI с микрофоном Видеокамера 5 Мп Full-color Камеры
Dahua Technology HAC-HDW1509TLQP-A-LED - это 5-мегапиксельная купольная HDCVI видеокамера, обеспечивающая высококачественное видеонаблюдение. Она оснащена 1/2.7" CMOS-матрицей, которая обеспечивает четкое и детализированное изображение. Камера имеет фиксированный объектив 3.6 мм с углом обзора 88°, что делает ее идеальной для использования в небольших и средних по размеру помещениях.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 5MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.001 лк/F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 78 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 88; В: 46°; Д: 104° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620); 4M (2560 × 1440); 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП; 4МП; 1080P 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 32 м |
| Распознание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 4.4 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +55 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | φ97 × 92 мм |
| Вес | 240 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 240 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-HDW1509TLQP-A-LED (3.6мм) |
| Камера HDCVI | с микрофоном |
| Видеокамера 5 Мп Full-color | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 228 ₴



