Камера Dahua DH-HAC-ME1500DP (2.8мм) HDCVI камера активного реагирования Видеокамера 5 Мп Камера для дома
2 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001237
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-ME1500DP (2.8мм) HDCVI камера активного реагирования Видеокамера 5 Мп Камера для дома
Dahua Technology DH-HAC-ME1500DP – это 5-мегапиксельная HDCVI камера активного реагирования, обеспечивающая высокое качество изображения и надежную защиту. Она оснащена 1/2.7" CMOS-матрицей, фиксированным объективом 2.8 мм с углом обзора 99°, ИК-подсветкой дальностью до 20 метров, а также встроенными функциями активного реагирования.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.02 лк (F2.0), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20м |
| Дальность PIR | 10м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 99°, В: 72° |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП 20 к/с, 4МП/1080р 25 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.4 Вт |
| Рабочая температура | -10° C - +50° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 168.8 x 79 x 79 мм |
| Вес | 240г |
| Материал | алюминий + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-ME1500DP (2.8мм) |
| HDCVI камера | активного реагирования |
| Видеокамера 5 Мп | Камера для дома |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴



