Камера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE (2.7-12мм) Купольная антивандальная камера HDCVI камера Видеокамера 2 Мп
2 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000061
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE (2.7-12мм) Купольная антивандальная камера HDCVI камера Видеокамера 2 Мп
Dahua Technology HAC-HDBW1200RP-Z-BE - это 2-мегапиксельная купольная HDCVI видеокамера, предназначенная для видеонаблюдения в различных условиях. Она оснащена моторизованным объективом 2.7-12 мм, обеспечивающим широкий диапазон фокусных расстояний, что позволяет использовать ее как для общих, так и для детальных снимков. Камера также имеет встроенную инфракрасную подсветку дальностью до 30 метров, что обеспечивает хорошую видимость в ночное время.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.02 лк / F1.8, 0 лк с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Апертура | F1.7 |
| Углы обзора | Д: 38°– 125°; Г: 33°–102°; В: 19°–53° |
| Обнаружение объекта | 49-82 м |
| Наблюдение за объектом | 19-33 м |
| Распознание объекта | 9-16 м |
| Идентификация объекта | 5-8 м |
| Разрешение видео | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с, 720 р 25/50 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.3 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 122 х 88.9 мм |
| Вес | 440 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 440 г |
| Цвет | Черный |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE (2.7-12мм) |
| Купольная антивандальная | камера |
| HDCVI камера | Видеокамера 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴



