
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (2.8мм) Цилиндрическая HDCVI видеокамера Камера 2 Мп HD-CVI камеры
2 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006104
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (2.8мм) Цилиндрическая HDCVI видеокамера Камера 2 Мп HD-CVI камеры
Dahua Technology HAC-HFW1231TMP-I8-A (3.6 мм) - это 2-мегапиксельная цилиндрическая HDCVI видеокамера, предназначенная для систем видеонаблюдения как внутри, так и снаружи помещений.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс / F1,6, 30 IRE, 0 люкс ИК вкл |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 130 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 107°; В: 56°; Д: 127° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 43 м |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Распознание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 241 × 91 × 91 мм |
| Вес | 650 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (2.8мм) |
| Цилиндрическая HDCVI | видеокамера |
| Камера 2 Мп | HD-CVI камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 354 ₴



