Камера Dahua DH-HAC-HDW1801MP (2.8мм) Купольная камера Уличная камера 8Мп Видеокамеры для частного дома Камеры
2 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001630
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HDW1801MP (2.8мм) Купольная камера Уличная камера 8Мп Видеокамеры для частного дома Камеры
Dahua Technology HAC-HDW1801MP – это 8-мегапиксельная купольная HDCVI видеокамера, обеспечивающая высокое качество изображения и широкий спектр функций для видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: для наблюдения за придомовой территорией, входом в дом, гаражом, детской комнатой.
- Бизнес: для наблюдения за офисом, складом, магазином, рестораном, парковкой.
- Другие: для наблюдения за общественными местами, школами, больницами, банками.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 4K разрешение и реальное время обеспечивают кристально чистое изображение.
- Надежность: металлический корпус и всепогодная защита IP67 гарантируют долгий срок службы.
- Простота установки: HDCVI технология позволяет использовать существующую коаксиальную кабельную сеть.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.03 лк/F2.0 (цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3-1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 105°; В: 56°; Д: 125° |
| Обнаружение объекта | 75 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознание объекта | 15 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Разрешение видео | 4K (3840×2160); 5M (2592×1944); 4M (2560×1440); 960H (960× 576/960×480 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840×2160 - 15к/с, 2592×1944 - 20к/с, 2560×1440 - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Defog | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 4х |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (8 зон) |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф93х80 мм |
| Вес | 300 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-HDW1801MP (2.8мм) |
| Купольная камера | Уличная камера 8Мп |
| Видеокамеры для частного дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



