
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200RAP-Z HD-CVI видеокамера Видеокамера 2 Мп Камеры наблюдения Купольная камера
2 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016626
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200RAP-Z HD-CVI видеокамера Видеокамера 2 Мп Камеры наблюдения Купольная камера
Dahua Technology DH-HAC-HDBW1200RAP-Z - это высококачественная 2-мегапиксельная купольная камера видеонаблюдения, предназначенная для обеспечения безопасности в различных условиях. Она оснащена моторизованным вариофокальным объективом 2.7-12 мм, который позволяет удаленно регулировать угол обзора, а также антивандальным корпусом класса IK10, защищающим от механических повреждений.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 2 MP CMOS |
|---|---|
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Медленная выдержка затвора | 0,01 лк при F1,6 (Цвет, 30 IRE); 0,001 лк при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена) |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0–355°; Наклон: 0°–80°; Вращение: 0–355° |
| Фокусное расстояние | 2.7-12мм |
| Углы обзора | Г: 28.3°–98.2°; В: 15.8°–51.9°; Д: 32.1°–116.7° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Обнаружение объекта | 47-155м |
| Наблюдение за объектом | 18-62м |
| Распознание объекта | 9-31м |
| Идентификация объекта | 4-15м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IK10; IP67 |
| Размеры | φ126 × 100 мм |
| Вес | 630 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 630 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-HAC-HDBW1200RAP-Z |
| HD-CVI видеокамера | Видеокамера 2 Мп |
| Камеры наблюдения | Купольная камера |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴



