Камера Dahua DH-HAC-HDW1800TLMP (2.8мм) HD-CVI камеры для улицы Уличная камера 8Мп Камеры видеонаблюдения
2 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009985
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HDW1800TLMP (2.8мм) HD-CVI камеры для улицы Уличная камера 8Мп Камеры видеонаблюдения
Dahua Technology HAC-HDW1800TLMP - это высококачественная 4K HDCVI камера видеонаблюдения с 2.8-мм объективом, обеспечивающая кристально чистое изображение в реальном времени. Она идеально подходит для использования в различных системах видеонаблюдения, как для дома, так и для бизнеса.
Область применения:
- Дом: для наблюдения за придомовой территорией, входом в дом, гаражом, детской комнатой.
- Бизнес: для наблюдения за офисом, складом, магазином, рестораном, парковкой.
- Другие: для наблюдения за общественными местами, школами, больницами, банками.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 4K разрешение и реальное время обеспечивают кристально чистое изображение.
- Надежность: металлический корпус и всепогодная защита IP67 гарантируют долгий срок службы.
- Простота установки: HDCVI технология позволяет использовать существующую коаксиальную кабельную сеть.
Характеристики:
| Матрица | 4K CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,03 лк/F2.0, 30IRE, 0 лк ИК вкл. |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г:105°, В:56°, Д:125° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 4K 15 к/с-25 к/с; 5M 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 75 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознание объекта | 15 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | φ94 × 85.7 мм |
| Вес | 330 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 115 x 125 мм |
| Вес брутто | 0.42 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 330 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-HDW1800TLMP (2.8мм) |
| HD-CVI камеры | для улицы |
| Уличная камера 8Мп | Камеры видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 2 732 ₴



