Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500DP (6мм) HD-CVI камера внешняя Уличные камеры Камера 5 Мп Видеонаблюдение
2 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005700
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500DP (6мм) HD-CVI камера внешняя Уличные камеры Камера 5 Мп Видеонаблюдение
Dahua Technology HAC-HFW1500DP - это цилиндрическая HDCVI видеокамера с разрешением 5 Мп, обеспечивающая высокое качество изображения. Она оснащена 6-миллиметровым объективом, который обеспечивает угол обзора 57°. Камера также имеет ИК-подсветку дальностью до 80 метров, что позволяет ей работать в условиях низкой освещенности.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
|
Матрица |
1/2.7" CMOS |
|
Мин. чувствительность |
0.005 лк/F1.6, 0 лк c ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 – 1/100 000 с |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 87 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
|
Фокусное расстояние |
6 мм |
|
Расстояние фокусировки |
1.6 м |
|
Апертура |
F1.6 |
|
Углы обзора |
Г: 57°, В: 30°, Д: 65° |
|
Крепление объектива |
M12 |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Дальность подсветки |
80 м |
|
Количество диодов |
2 |
|
Макс. разрешение |
2880 × 1620 |
|
Частота кадров (главный поток) |
5МП; 4МП; 1080P 25 к/с |
|
BLC |
Поддерживает |
|
HLC |
Поддерживает |
|
Обнаружение объекта |
80 м |
|
Наблюдение за объектом |
32 м |
|
Распознание объекта |
16 м |
|
Идентификация объекта |
8 м |
|
DWDR |
Поддерживает |
|
Основные функции обработки |
8 зон маскирования |
|
Питание |
12 В DC |
|
Мощность потребления |
5 Вт |
|
Рабочая температура |
-40°C - +60°C |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
242 × 91 × 91 мм |
|
Вес |
590 г |
|
Материал |
металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 590 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-HAC-HFW1500DP (6мм) |
| HD-CVI | камера внешняя |
| Уличные камеры | Видеонаблюдение |
| Камера | 5 Мп |
- Цена: 2 732 ₴



