Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6мм) Камера для охраны дома Наружная камера Купольная камера
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000319
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6мм) Камера для охраны дома Наружная камера Купольная камера
Dahua HAC-HDW2249TP-I8-A-NI - 2-мегапиксельная Starlight HDCVI видеокамера, предназначенная для профессионального видеонаблюдения. Она обеспечивает высокое качество изображения в условиях низкой освещенности, а также обладает широким набором функций для обеспечения безопасности.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
|
Датчик изображения |
1/2,8 дюйма CMOS |
|
Эффективные пиксели |
1920×1080, 2MP |
|
Система сканирования |
Прогрессивная |
|
Скорость электронного затвора |
1/4 с ~ 1/100 000 с |
|
Минимальная освещенность |
0,001 люкс/F1.0 |
|
Отношение сигнал/шум |
Более 65 дБ |
|
Фокусное расстояние |
3.6 мм |
|
Максимальная диафрагма |
F1.0 |
|
Угол обзора по горизонтали |
89.5° |
|
Управление фокусом |
Авто / Ручной |
|
Разрешение |
1080P (1920×1080) |
|
Частота кадров |
25 кадров в секунду при 1080P |
|
Видео выход |
1-канальный видеовыход высокой четкости BNC / CVBS видеовыход (DIP-переключатель) |
|
День/Ночь |
Цвет |
|
Экранное меню |
Многоязычное |
|
Режим BLC |
BLC / HLC / WDR |
|
WDR |
120 дБ |
|
Контроль усиления |
AGC |
|
Шумоподавление |
2D/3D |
|
Баланс белого |
Авто / Ручной |
|
Аудио интерфейс |
1 канал и встроенный микрофон |
|
Источник питания |
12 В постоянного тока ±30 % |
|
Потребляемая мощность |
Макс. 2,4 Вт (12 В пост. тока, ИК вкл.) |
|
Условия эксплуатации |
-40°C ~ +60°C / Менее 90% относительной влажности |
|
Защита |
IP67 |
|
Корпус |
Алюминий |
|
Размеры |
Φ106 мм×99,2 мм |
|
Вес нетто |
0,48 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 480 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6мм) |
| Камера | для охраны дома |
| Наружная камера | Купольная камера |
- Цена: 2 900 ₴



