Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z Наружная камера HDCVI камера Камера 2 Мп Камера для охраны дома Камеры
3 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016102
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z Наружная камера HDCVI камера Камера 2 Мп Камера для охраны дома Камеры
2МП ІЧ HDCVI Vari-Focal DH-HAC-HFW1200RP-Z – это высококачественная камера видеонаблюдения с вариофокальным объективом, которая подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений. Камера имеет разрешение 2 мегапикселя и обеспечивает высокое качество изображения.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 2 MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс при F1,6 (Цвет, 30 IRE); 0,001 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0–360°; Наклон: 0–90°; Вращение: 0°–360° |
| Фокусное расстояние | 2.7–12мм |
| Углы обзора | Г: 28.3°–98.2°; В: 15.8°–51.9°; Д: 32.1°–116.7° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80м |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
| Обнаружение объекта | 47-155м |
| Наблюдение за объектом | 18-62м |
| Распознание объекта | 9-31м |
| Идентификация объекта | 4-15м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 209.6 × 90.4 × 90.4 мм |
| Вес | 550 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-HAC-HFW1200RP-Z |
| Наружная камера | HDCVI камера |
| Камера | 2 Мп |
| Камера для охраны дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴



