
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A Системы видеонаблюдения Уличная HD-CVI камера Камера 2 Мп Видеокамеры
3 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015830
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A Системы видеонаблюдения Уличная HD-CVI камера Камера 2 Мп Видеокамеры
Dahua Technology 2-мегапиксельная HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1200RP-Z-A с микрофоном, защитой IP67 и моторизованным объективом 2.7-12 мм.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 2 МП |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс при F1,6 (Цвет, 30 IRE); 0,001 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Углы обзора | Г: 28.3°–98.2°; В: 15.8°–51.9°; Д: 32.1°–116.7° |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Обнаружение объекта | 47-155 м |
| Наблюдение за объектом | 19-62 м |
| Распознание объекта | 9-31м |
| Идентификация объекта | 4-15 м |
| DWDR | DWDR |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC; 24 В AC |
| Мощность потребления | 11 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 209.6 × 90.4 × 90.4 мм |
| Вес | 580 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 720 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-HAC-HFW1200RP-Z-A |
| Системы видеонаблюдения | Уличная HD-CVI камера |
| Камера 2 Мп | Видеокамеры |
Информация для заказа
- Цена: 3 111 ₴



