Камера Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 (2.7-12мм) Видеокамера HDCVI Starlight Камера для охраны дома Камеры
3 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005696
Камера Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 (2.7-12мм) Видеокамера HDCVI Starlight Камера для охраны дома Камеры
Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 - это 5-мегапиксельная HDCVI камера видеонаблюдения, обеспечивающая высококачественное изображение с разрешением 2592x1944 пикселей. Она оснащена моторизированным объективом с фокусным расстоянием 2.7-12 мм, что позволяет ей захватывать широкий угол обзора или фокусироваться на конкретных объектах.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 5-мегапиксельное разрешение и технология DWDR обеспечивают четкое и детализированное изображение.
- Широкий диапазон фокусных расстояний: позволяет использовать камеру для различных целей.
- Эффективное ночное видение: ИК-подсветка обеспечивает видимость в темноте до 60 метров.
- Всепогодная защита: камера защищена от пыли, влаги и перепадов температур.
- Простота установки: PoC позволяет питать камеру по коаксиальному кабелю, что упрощает монтаж.
Характеристики:
|
Матрица |
1/2.7" progressive CMOS |
|
Макс. разрешение |
2880 × 1620 |
|
Мин. чувствительность |
0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 - 1/100000с |
|
Отношение сигнал/шум |
>65 дБ |
|
Режим день/ночь |
Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
|
Тип подсветки |
Smart ИК |
|
Управление подсветкой |
Авто/вручную |
|
Количество диодов |
4 |
|
Дальность подсветки |
60 м |
|
Тип объектива |
Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма |
|
Фокусное расстояние |
2,7-12 мм |
|
Крепление объектива |
Встроенный |
|
Апертура |
F1.6 |
|
Углы обзора |
Г: 107°-34°; В: 55°-19°; Д: 130°-39° |
|
Управление фокусом |
Моторизированное |
|
Расстояние фокусировки |
500 мм |
|
Обнаружение объекта |
69 - 191.6 м |
|
Наблюдение за объектом |
27.6 - 76.64 м |
|
Распознание объекта |
13.8 - 38.32 м |
|
Идентификация объекта |
6.9 - 19.16 м |
|
Поддержка разрешений |
5Mп (2880 × 1620) |
|
Частота кадров (главный поток) |
5MП, 4МП, 1080р 25 к/с |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
2D DNR |
|
Баланс белого |
Авто/вручную |
|
BLC |
Поддерживается |
|
HLC |
Поддерживается |
|
DWDR |
Поддерживается |
|
Видео интерфейсы |
1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
|
Питание |
DC 12В ±30% |
|
Мощность потребления |
9.8 Вт |
|
Рабочая температура |
-30°C - +60°C |
|
Влажность |
<95% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
209,9 х 90,4 х 90,4 мм |
|
Вес |
0,55 кг |
|
Материал |
Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 (2.7-12мм) |
| Видеокамера HDCVI | Starlight |
| Камера для охраны дома | Камеры |
- Цена: 3 741 ₴



