

Панель Bas-Ip AV-03BD silver Видеопанель 1 Мп Видеодомофон для дома Панель вызова Домофоны для дома IP панель
12 304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009104
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель Bas-Ip AV-03BD silver Видеопанель 1 Мп Видеодомофон для дома Панель вызова Домофоны для дома IP панель
Стильная и функциональная IP вызывная панель BAS-IP AV-03BD silver станет отличным дополнением к системе безопасности вашего дома, офиса или любого другого объекта. Она выполнена из высококачественных материалов и обладает широким спектром функций, делающих ее надежным и удобным решением для контроля доступа.
Область применения:
- Частные дома: Панель может использоваться для контроля доступа на территорию частного дома.
- Квартиры: Панель может использоваться для контроля доступа в подъезд многоквартирного дома.
- Офисы: Панель может использоваться для контроля доступа в офисное здание.
- Производственные предприятия: Панель может использоваться для контроля доступа на территорию производственного предприятия.
Преимущества:
- Стильный дизайн: Панель станет украшением любого интерьера.
- Функциональность: Панель позволяет совершать видеозвонки, записывать фото и видео посетителей, а также открывать дверь с помощью смартфона.
- Надежность: Панель изготовлена из высококачественных материалов и устойчива к внешним воздействиям.
- Простота установки: Панель легко монтируется накладным способом.
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Считыватель карт | UKEY (EM-Marin/ MIFARE®/NFC/Bluetooth) |
| Камера | 1 Мп 1/4” |
| Разрешение | 720p (1280x720), H.264 |
| Углы обзора | По горизонтали 110°, по вертикали 60° |
| Тип подсветки | 6 светодиодов |
| Интерфейс подключение модуля | WIEGAND-26+ |
| Управление замком | с монитора, из программы BAS-IP Intercom, по карте, из программы UKEY |
| Питание | 12 В |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 – +65 °С |
| Степень защиты | IP64 |
| Размеры | 102×160×46 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 100 x 230 мм |
| Вес брутто | 0.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 900 г |
| Ключевые слова | |
| Панель Bas-Ip | AV-03BD silver |
| Видеопанель 1 Мп | Видеодомофон для дома |
| Панель вызова | IP панель |
| Домофоны | для дома |
Информация для заказа
- Цена: 12 304 ₴



