



Панель Slinex ML-20TLHD black Домофоны для дома Домофонные системы Панель вызова Видеопанель домофона
3 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00008823
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель Slinex ML-20TLHD black Домофоны для дома Домофонные системы Панель вызова Видеопанель домофона
Вызывная панель Slinex– это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Метод работы | бесконтактная кнопка |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Углы обзора | 115˚ |
| Тип подсветки | ИК 0.01 лк до 1,5 м |
| Питание | 12В |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 45×130×24 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 45 x 24 мм |
| Вес брутто | 0.03 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Панель Slinex | ML-20TLHD black |
| Домофоны для дома | Домофонные системы |
| Панель вызова | Видеопанель домофона |
Информация для заказа
- Цена: 3 994 ₴



