



Видеопанель Slinex MA-02CRHD Домофонная панель Видеодомофон Домофоны для квартир Домофоны для дома Видеозвонок
5 801 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00011363
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель Slinex MA-02CRHD Домофонная панель Видеодомофон Домофоны для квартир Домофоны для дома Видеозвонок
Вызывная панель Slinex– это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 2 |
|---|---|
| Считыватель карт | EM-Marin, MIFARE |
| Камера | 1/2,9” CMOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Углы обзора | 115° |
| Тип подсветки | ИК 1.5м |
| Питание | 12 В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 110×185×34 мм |
| Монтаж | Врезной или накладной (опция) |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 100 x 210 мм |
| Вес брутто | 1.06 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Количество абонентов | 2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дальность ИК-подсветки | 1.5 м |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель Slinex | MA-02CRHD |
| Домофонная панель | Видеодомофон |
| Домофоны | для квартир |
| Домофоны для дома | Видеозвонок |
Информация для заказа
- Цена: 5 801 ₴



