Панель NeoLight MEGA/2 FHD Black Домофонная панель Домофонные системы Видеопанель для домофона Домофоны
3 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005739
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель NeoLight MEGA/2 FHD Black Домофонная панель Домофонные системы Видеопанель для домофона Домофоны
Вызывная панель Neolight – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 2 |
|---|---|
| Камера | CMOS |
| Разрешение | 800 ТВЛ |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление замком | электромагнитный и электромеханический, замок: 5-24В DC/до 4А, ворота: До 30В DC/до 5 мА |
| Питание | 12В DC/2.5 Вт |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 54 х 153 х 18 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 255 x 18 мм |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Количество абонентов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Панель NeoLight | MEGA/2 FHD Black |
| Домофонная панель | Домофонные системы |
| Видеопанель для домофона | Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 3 288 ₴



