Видеопанель NeoLight MEGA/4 Black Домофоны для дома Вызывные панели для домофонов Панель домофона Ip панель
3 471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013835
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель NeoLight MEGA/4 Black Домофоны для дома Вызывные панели для домофонов Панель домофона Ip панель
Вызывная панель Neolight – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 4 |
|---|---|
| Камера | CMOS |
| Разрешение | 800 ТВЛ |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление замком | Электромагнитный и электромеханический |
| Питание | 12В DC/2,5Вт (от домофона) |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 60 x 200 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Количество абонентов | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 500 г |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель NeoLight | MEGA/4 Black |
| Домофоны для дома | Вызывные панели для домофонов |
| Панель домофона | Ip панель |
Информация для заказа
- Цена: 3 471 ₴



