Видеопанель NeoLight Optima ID FHD Black Ip вызывная панель Домофонные системы Видеодомофон для дома Домофоны
3 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012777
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель NeoLight Optima ID FHD Black Ip вызывная панель Домофонные системы Видеодомофон для дома Домофоны
Вызывная панель Neolight – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Считыватель карт | Автономный контроллер до 20 карт формата EM-Marine с возможностью подключения дополнительного контроллера к выходу Wiegand-26 |
|---|---|
| Камера | CMOS |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Углы обзора | 110° |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| Тип подсветки | ИК-фильтр, Smart IR 5 м |
| Питание | 12В DC/ 5Вт, Питание контроллера: DC 12В/500мА |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 47 х 131 х 20 мм |
| Монтаж | настенный |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 180 мм |
| Вес брутто | 0.56 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель NeoLight | Optima ID FHD Black |
| Ip вызывная панель | Домофонные системы |
| Видеодомофон для дома | Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 3 541 ₴



