Видеопанель NeoLight Optima ID Key FHD Black Вызывная видеопанель Домофоны для дома Домофонные системы
5 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014385
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель NeoLight Optima ID Key FHD Black Вызывная видеопанель Домофоны для дома Домофонные системы
Вызывная панель Neolight – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Метод работы | Сенсорная кодовая клавиатура / Бесконтактная карта |
|---|---|
| Считыватель карт | Автономный контроллер до 20 карт формата EM-Marine с возможностью подключения дополнительного контроллера к выходу Wiegand-26 |
| Камера | CMOS |
| Разрешение | 1080p / 800 ТВЛ |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление замком | электромагнитный и электромеханический, 5-24В DC/до 4А |
| Питание | 12В DC/ 5Вт, Питание контроллера: DC 12В/500мА |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 55 х 154 х 18 мм |
| Монтаж | настенный |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 60 x 210 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 500 г |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель NeoLight | Optima ID Key FHD Black |
| Вызывная видеопанель | Домофоны для дома |
| Домофонные | системы |
Информация для заказа
- Цена: 5 358 ₴



