

Видеопанель NeoLight Solo IP graphite Вызывная панель Домофонная панель Панель 2 Мп Вызывные панели для дома
5 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013237
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель NeoLight Solo IP graphite Вызывная панель Домофонная панель Панель 2 Мп Вызывные панели для дома
Вызывная панель Neolight – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Камера | 2 Мп, Н.265 |
| Разрешение | 1920 х 1080 25 к/с |
| Углы обзора | 110° |
| Аудио компрессия | G.711U |
| Ethernet | RJ-45, 10М/100М |
| Питание | DC 15В 0.8А |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 4.5 Вт |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Размеры | 47 х 131 х 20 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 180 мм |
| Вес брутто | 0.48 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 480 г |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель NeoLight | Solo IP graphite |
| Вызывная панель | Домофонная панель |
| Панель 2 Мп | Вызывные панели для дома |
Информация для заказа
- Цена: 5 432 ₴



