


Вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP Панель вызова с Wi-Fi Видеопанель 2 Мп Домофонные системы Панель
7 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00008868
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP Панель вызова с Wi-Fi Видеопанель 2 Мп Домофонные системы Панель
Вызывная панель Dahua – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Метод работы | механическая кнопка |
| Считыватель карт | Mifare |
| Камера | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение | 2Мп |
| Углы обзора | Г: 110°; В: 62°; Д: 133° |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR) | 3D; 2D |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Управление замком | 1 |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100М |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Питание | 12–33 В DC, 1 A |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 160 × 50 × 30 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 110 x 210 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Ключевые слова | |
| Вызывная панель Dahua | DHI-VTO2311R-WP |
| Панель вызова | с Wi-Fi |
| Видеопанель | 2 Мп |
| Домофонные системы | Панель |
Информация для заказа
- Цена: 7 146 ₴



