


Видеопанель Dahua DHI-VTO2101E-P-S2 Домофонные системы Домофонная панель Панель для видеовызова IP панель
7 693 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015306
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель Dahua DHI-VTO2101E-P-S2 Домофонные системы Домофонная панель Панель для видеовызова IP панель
Вызывная панель Dahua – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Метод работы | механическая кнопка |
| Камера | 1/2.8" 2 МП CMOS HD |
| Разрешение | Основной поток: 720p, WVGA, D1 и CIF; Дополнительный поток: 1080p, WVGA, D1, QVGA и CIF. |
| Углы обзора | Г: 80°; В: 40°; Д: 90° |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR) | 3D/2D |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711u; PCM |
| Тревожные входы | 1 |
| Управление замком | Поддерживает |
| RS485 | 1 |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Питание | 12В DC, 1 А |
| PoE | Standard PoE |
| Мощность потребления | 2-5 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP65; IK10 |
| Размеры | 163 × 73 × 55 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 85 x 250 мм |
| Вес брутто | 0.86 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 860 г |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель Dahua | DHI-VTO2101E-P-S2 |
| Домофонные системы | Домофонная панель |
| Панель для видеовызова | IP панель |
Информация для заказа
- Цена: 7 693 ₴



