Видеопанель Dahua DHI-VTO1210C-X-S1 IP панель Видеодомофон для дома Вызывные панели для домофонов Домофоны
13 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002144
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель Dahua DHI-VTO1210C-X-S1 IP панель Видеодомофон для дома Вызывные панели для домофонов Домофоны
Вызывная панель Dahua – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Метод работы | Механические кнопки |
|---|---|
| Считыватель карт | Mifare |
| Камера | 1/3", 1.3МП CMOS |
| Разрешение | 720p |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Д:95°, Г:71°, В:52° |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711 |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы | 2 (1 кнопка входа, 1 feedback ) |
| Управление замком | 1 |
| Ethernet | 1 RJ-45 (100M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40° ~ +60° С |
| Степень защиты | IP54, IK07 |
| Размеры | 143x406x42 мм |
| Монтаж | Накладной / Врезной |
| Вес брутто | 1.997 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель черно-белая вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.3 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 406 мм |
| Вес | 1997 г |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель Dahua | DHI-VTO1210C-X-S1 |
| IP панель | Видеодомофон для дома |
| Вызывные панели для домофонов | Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 13 873 ₴



