


Панель Dahua DHI-VTO6521K Многоабонентская вызывная панель Ip панель 2 Мп Видеопанель для домофона Ip Домофоны
19 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007925
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель Dahua DHI-VTO6521K Многоабонентская вызывная панель Ip панель 2 Мп Видеопанель для домофона Ip Домофоны
Вызывная панель Dahua – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики
| Макс. количество пользователей | 500 домофонов |
|---|---|
| Метод работы | механические кнопки |
| Считыватель карт | IC |
| Камера | 2 Мп 1/2.8" |
| Разрешение | 800 × 480 |
| Углы обзора | Г: 86°; В: 46°; Д: 101° |
| Дисплей | 4.3'' IPS, 800×480 |
| WDR | 120 дБ |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711u; PCM |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Управление замком | 1 |
| RS485 | 1 |
| Интерфейс подключение модуля | Wiegand |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100 мбит/с |
| Питание | 12 В DC, 2 A |
| Мощность потребления | 5-18 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Размеры | 406 × 143 × 54 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 205 x 515 мм |
| Вес брутто | 2.24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель черно-белая вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 406 мм |
| Вес | 2240 г |
| Ключевые слова | |
| Панель Dahua | DHI-VTO6521K |
| Многоабонентская | вызывная панель |
| Ip панель | 2 Мп |
| Видеопанель для домофона | Ip Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 19 884 ₴



