

Панель Hikvision DS-KB8113-IME1(B) Дверная станция Видеопанель для домофона Вызывная видеопанель Домофоны
5 524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012925
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель Hikvision DS-KB8113-IME1(B) Дверная станция Видеопанель для домофона Вызывная видеопанель Домофоны
Вызывная панель Hikvision – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1080; 640 × 480 |
| Углы обзора | Г:95 °; В:54 ° |
| Аудио выход | встроенный динамик и микрофон |
| Аудио компрессия | G.711 U,G.711 A |
| Тревожные входы | 1 |
| Управление замком | 1 |
| Ethernet | 10/100 Мбит/с TCP/IP, RSTP, SIP |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | IEEE802.3af |
| Рабочая температура | -30 ° C - +50 ° C |
| Степень защиты | IP65, IK09 |
| Размеры | 162 × 74 × 53 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 105 x 210 мм |
| Вес брутто | 0.96 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель черно-белая вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 960 г |
| Ключевые слова | |
| Панель Hikvision | DS-KB8113-IME1(B) |
| Дверная станция | Видеопанель для домофона |
| Вызывная видеопанель | Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 5 524 ₴



