Видеопанель Hikvision DS-KV8413-WME1(C)/Flush/Europe BV Домофонная панель Вызывная видеопанель с Wi-Fi
9 161 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016655
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель Hikvision DS-KV8413-WME1(C)/Flush/Europe BV Домофонная панель Вызывная видеопанель с Wi-Fi
Вызывная панель Hikvision – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 4 |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Метод работы | механические кнопки |
| Считыватель карт | Mifare |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Углы обзора | Г: 124°; В: 75° |
| Аудио вход | встроенный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы | 4 |
| Управление замком | 2 реле |
| RS485 | 1 |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Питание | 12В DC |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +53 °C |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Размеры | 174 × 91 × 29 мм |
| Монтаж | врезной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 220 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.64 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель черно-белая вызывная |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | RS-485 |
| Количество абонентов | 4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 640 г |
| Ключевые слова | |
| Видеопанель Hikvision | DS-KV8413-WME1(C)/Flush/Europe BV |
| Домофонная панель | Вызывная видеопанель с Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 9 161 ₴



