
IP панель Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Surface Панель вызова 2 Мп Панель для видеовызова Панель для домофона
10 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00011530
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
IP панель Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Surface Панель вызова 2 Мп Панель для видеовызова Панель для домофона
Вызывная панель Hikvision – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 |
|---|---|
| Метод работы | механическая кнопка |
| Разрешение | 2 МП |
| Углы обзора | Г: 146°, В: 82° |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы | 2х кнопка выхода, 2х дверной контакт |
| RS485 | 1 |
| Ethernet | 1 10/100 Мбит/с |
| Выход питания | 12 В DC |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Питание | 12 В DC/PoE |
| PoE | IEEE 802.3af |
| Рабочая температура | -40° C - 60° C |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 98 × 100 × 42 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 170 x 170 мм |
| Вес брутто | 0.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель черно-белая вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 800 г |
| Ключевые слова | |
| IP панель Hikvision | DS-KD8003-IME1(B)/Surface |
| Панель вызова | 2 Мп |
| Панель для видеовызова | Панель для домофона |
Информация для заказа
- Цена: 10 131 ₴



