



Домофон Slinex SM-07 graphite Цветной накладной видеодомофон Домофонные системы Видеодомофон в частный дом
3 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012648
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домофон Slinex SM-07 graphite Цветной накладной видеодомофон Домофонные системы Видеодомофон в частный дом
Видеодомофон Slinex – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают Slinex надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 7" TFT |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Особенности | 16 полифонических мелодий ;Регулировка времени открытия замка ;Регулировка громкости вызова и громкости разговора |
| Питание | 100-240 B или +13,5 В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Размеры | 193×123×18 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 35 x 250 мм |
| Вес брутто | 0.54 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 540 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Домофон Slinex | SM-07 graphite |
| Цветной | накладной видеодомофон |
| Домофонные системы | Видеодомофон в частный дом |
Информация для заказа
- Цена: 3 994 ₴



