

Домофон Slinex SM-07N Cloud white Цветной накладной видеодомофон Видеодомофон в квартиру Монитор видеодомофона
7 777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012644
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домофон Slinex SM-07N Cloud white Цветной накладной видеодомофон Видеодомофон в квартиру Монитор видеодомофона
Видеодомофон Slinex – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают Slinex надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 7" TFT |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Дополнительно | Программная детекция движения ;Установка любых MP3 мелодий вызова ;Режим «Не беспокоить» ;3 звуковых режима для разного времени суток ;Включение и отключение звука выбора элементов меню |
| Подключение | Кол-во вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 |
| Особенности | Переадресация вызова на приложение Slinex Smart Call ;Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) ;Возможность отключение подсветки кнопки вызывной панели ;Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели ;Режим фоторамки |
| Локальное хранилище | Поддержка карт памяти объемом до 256 ГБ |
| Питание | 100-240 В |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Размеры | 193×123×18 мм |
| Монтаж | накладной |
| Ethernet | 10/100M |
| Wi-Fi | 2412MHz~2472MHz |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 35 x 250 мм |
| Вес брутто | 0.64 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Домофон Slinex | SM-07N Cloud white |
| Цветной накладной | видеодомофон |
| Видеодомофон в квартиру | Монитор видеодомофона |
Информация для заказа
- Цена: 7 777 ₴



