


Видеодомофон Slinex SL-07N Cloud silver/white Домофон с цветным экраном Сенсорный видеодомофон Видео домофон
9 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012642
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон Slinex SL-07N Cloud silver/white Домофон с цветным экраном Сенсорный видеодомофон Видео домофон
Видеодомофон Slinex – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают Slinex надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 7" IPS |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Дополнительно | Программная детекция движения; Установка любых MP3 мелодий вызова ;Режим «Не беспокоить» ;3 звуковых режима для разного времени суток ;Включение и отключение звука выбора элементов меню |
| Подключение | Кол-во вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 |
| Особенности | Переадресация вызова на приложение Slinex Smart Call ;Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) ;Поддержка панелей и камер с разрешением до 2 Мп ;Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели |
| Ethernet | Поддерживает |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Локальное хранилище | Поддержка карт памяти объемом до 256 ГБ |
| Питание | 100-240 В |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Размеры | 230×165×22 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 50 x 305 мм |
| Вес брутто | 1.08 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1080 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеодомофон Slinex | SL-07N Cloud silver/white |
| Домофон | с цветным экраном |
| Сенсорный видеодомофон | Видео домофон |
Информация для заказа
- Цена: 9 248 ₴



