Видеодомофон Slinex Sonik 7 Cloud white Домофон с цветным экраном Сенсорный видеодомофон Домофонные системы
9 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016020
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон Slinex Sonik 7 Cloud white Домофон с цветным экраном Сенсорный видеодомофон Домофонные системы
Видеодомофон Slinex – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают Slinex надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 7” сенсорный IPS экран 16:9 |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
| Дополнительно | Программная детекция движения ;Включение и отключение звука выбора элементов меню ;3 звуковых режима для разного времени суток ;3-х цветный LED индикатор событий |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры |
| Особенности | Переадресация вызова на приложение Slinex Smart Call ;Два динамика на лицевой поверхности ;Отдельные акустические камеры для динамиков ;Возможность самостоятельно менять лицевую панель ;Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Питание | 100-240В/ +12-14 В |
| Ethernet | 10/100M |
| Wi-Fi | 2412MHz~2472MHz |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 - +55 ˚C |
| Размеры | 176×133×20 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 220 x 700 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеодомофон Slinex | Sonik 7 Cloud white |
| Домофон | с цветным экраном |
| Сенсорный видеодомофон | Домофонные системы |
Информация для заказа
- Цена: 9 879 ₴








