Домофон Slinex SL-10N Cloud (silver+white) Видеодомофон Цветной сенсорный видеодомофон Монитор видеодомофона
14 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015801
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домофон Slinex SL-10N Cloud (silver+white) Видеодомофон Цветной сенсорный видеодомофон Монитор видеодомофона
Видеодомофон Slinex – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают Slinex надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 10” сенсорный IPS экран 16:9 |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Дополнительно | Мелодия MP3 в качестве мелодии звонка ;Режим «Не беспокоить» ;Три временных режима уровня громкости |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры |
| Особенности | Переадресация вызова на приложение Slinex Smart Call ;Подключение IP и аналоговых видеокамер ;Встроенный Wi-Fi ;Подключение к сети Ethernet ;Удаленный просмотр панелей и камер ;Квадратор ;Программная и аппаратная детекция движения ;Поддержка AHD панелей и |
| Локальное хранилище | Видео на карту памяти объемом до 256 ГБ |
| Питание | 100-240 В или +13,5 В |
| Мощность потребления | 21 Вт |
| Размеры | 304×190×24 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 65 x 306 мм |
| Вес брутто | 1.68 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 1680 г |
| Ключевые слова | |
| Домофон Slinex | SL-10N Cloud (silver+white) |
| Видеодомофон | Цветной сенсорный видеодомофон |
Информация для заказа
- Цена: 14 798 ₴



