

Домофон NeoLight Tetta+ Домофон с цветным экраном Видеодомофоны Монитор видеодомофона Домофон для дома
4 047 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005727
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домофон NeoLight Tetta+ Домофон с цветным экраном Видеодомофоны Монитор видеодомофона Домофон для дома
Видеодомофон NeoLight – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают NeoLight Mezzo надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 4.3" |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 480 х 272 |
| Метод работы | Сенсорные кнопки с подсветкой |
| Тип сигнала | работает с системами VIZIT, CYFRAL и т.п., однако корректное подключение зависит от вида адаптера и версии прошивки домофона |
| Дополнительно | Подключение видеодомофонов в интеркоме 4 |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона |
| Особенности | Встроенная память: не менее 100 фото; Разъем microSD; встроенный видеорегистратор; запись аудио; управление воротами: необходим адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, встроенный блок питания, сенсорные кнопки с подсветкой, память, графическое меню (2 вида) |
| Питание | 220В AC |
| Монтаж | настенный |
| Размеры | 116х 171 х 17 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 116 x 170 x 16 мм |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Общие | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Домофон NeoLight | Tetta+ |
| Домофон | с цветным экраном |
| Видеодомофоны | Домофон для дома |
| Монитор | видеодомофона |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴



