
Домофон NeoLight Kappa+ HD Домофонные системы Монитор видеодомофона Домофон для частного дома Видеодомофоны
6 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005723
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домофон NeoLight Kappa+ HD Домофонные системы Монитор видеодомофона Домофон для частного дома Видеодомофоны
Видеодомофон NeoLight – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают NeoLight Mezzo надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 7" |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 |
| Метод работы | 2 интерфейса, управление через кнопки |
| Тип сигнала | AHD / CVBS |
| Дополнительно | Подключение видеодомофонов в интеркоме 4 |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона |
| Особенности | Встроенный регистратор, запись аудио; Мультиформатный Full HD сигнал, встроенный блок питания, кнопка управления воротами, память, графическое меню (2 вида) на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, ночной режим, автоответчик, запись сообщени |
| Питание | 220В AC |
| Монтаж | настенный |
| Размеры | 210 х 114 х 25 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 116 x 210 x 25 мм |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Домофон NeoLight | Kappa+ HD |
| Домофонные системы | Монитор видеодомофона |
| Домофон для частного дома | Видеодомофоны |
Информация для заказа
- Цена: 6 079 ₴



