Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF Black Домофон с цветным экраном Видеодомофоны Цветной накладной домофон
8 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012961
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF Black Домофон с цветным экраном Видеодомофоны Цветной накладной домофон
Видеодомофон NeoLight – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают NeoLight Mezzo надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 7" |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 |
| Тип сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Дополнительно | Видеовызов, разговор с посетителем, управление замком/воротами, запись фото/видео на устройство, просмотр подключенных камер и панели в режиме ожидания, просмотр архива, выбор разрешения видео SD/HD, дуплексная аудиосвязь, уведомление о пропущенных вызова |
| Подключение | 2 видеопанели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных монитора; 1 видеопанель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных монитора |
| Особенности | Управление воротами с дополнительным устройством NL-GT01 |
| Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Питание | 220В AC |
| Размеры | 186 х 136 х 21 мм |
| Монтаж | Настенный накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 65 x 240 мм |
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеодомофон NeoLight | Kappa+ HD WF Black |
| Домофон | с цветным экраном |
| Видеодомофоны | Цветной накладной домофон |
Информация для заказа
- Цена: 8 440 ₴



