
Видеодомофон NeoLight Omega + HD WF Домофон с цветным экраном Видеодомофон в частный дом Видеодомофоны Домофон
9 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006151
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон NeoLight Omega + HD WF Домофон с цветным экраном Видеодомофон в частный дом Видеодомофоны Домофон
Видеодомофон NeoLight – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают NeoLight Mezzo надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 7", IPS |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 |
| Метод работы | кнопки |
| Тип сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Дополнительно | Управление воротами с модулем NL-GT01 |
| Подключение | Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN |
| Питание | 220В AC |
| Размеры | 186 х 136 х 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 116 x 170 x 16 мм |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеодомофон NeoLight | Omega + HD WF |
| Домофон с цветным экраном | Видеодомофон в частный дом |
| Видеодомофоны | Домофон |
Информация для заказа
- Цена: 9 135 ₴



