


Видеодомофон NeoLight Alpha IPW Монитор видеодомофона Видеодомофон в частный дом Домофонные системы Домофоны
10 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013236
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон NeoLight Alpha IPW Монитор видеодомофона Видеодомофон в частный дом Домофонные системы Домофоны
Видеодомофон NeoLight – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают NeoLight Mezzo надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Операционная система | Linux |
|---|---|
| ROM/RAM | 128Мб; 512Мб |
| Дисплей | 7", IPS |
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 |
| Метод работы | сенсорный экран |
| Дополнительно | Поддержка камер: Mainstream Max 5MP 25к/с, Substream Max 1MP 30к/с |
| Подключение | видеодомофонов в интеркоме: 6; панелей вызова + видеокамер: 8 |
| Особенности | Встроенный видеорегистратор; Запись аудио; Управление воротами |
| Аудио вход | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U |
| Ethernet | 10/100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4 ГГц) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP, SIP |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Питание | DC15В/0.8A / AC100-240В |
| PoE | IEEE 802.3af |
| Мощность потребления | 3 - 8 Вт |
| Рабочая температура | -10°-50° |
| Размеры | 186 х 136 х 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 65 x 255 мм |
| Вес брутто | 0.72 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеодомофон NeoLight | Alpha IPW |
| Монитор видеодомофона | Видеодомофон в частный дом |
| Домофонные системы | Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 10 612 ₴



