Монитор Dahua DHI-VTH5421EW-H Цифровой монитор с трубкой Видеодомофон в частный дом Видеодомофон в квартиру
8 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004981
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Dahua DHI-VTH5421EW-H Цифровой монитор с трубкой Видеодомофон в частный дом Видеодомофон в квартиру
DHI-VTH5421EW-H - это современный цифровой монитор с трубкой, который станет незаменимым помощником в обеспечении безопасности вашего дома или офиса. Он обладает широким спектром функций, которые делают его идеальным решением для контроля доступа и видеонаблюдения.
Область применения:
- Частные дома и квартиры
- Офисы
- Магазины
- Складские помещения
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий функционал
- Простота использования
- Надежность
Характеристики:
| Операционная система | Linux |
|---|---|
| Совместимость | Onvif |
| Дисплей | 7" |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | встроенный динамик и трубка |
| Аудио битрейт | 16 кГц |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 мбит/с |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Сетевые протоколы | IPv4, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP |
| Тревожные входы | 6 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Локальное хранилище | SD до 32 Гб |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12В DC 1A |
| Выход питания | 1 12В/100 мА |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 2 - 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 236 × 130 × 23 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 23 x 236 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 500 г |
| Ключевые слова | |
| Монитор Dahua | DHI-VTH5421EW-H |
| Цифровой монитор | с трубкой |
| Видеодомофон в частный дом | Видеодомофон в квартиру |
Информация для заказа
- Цена: 8 239 ₴



