
Домофон Hikvision DS-KH6110-WE1 IP видеодомофон Домофон с цветным экраном Видеодомофоны Ip Домофоны
3 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015551
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домофон Hikvision DS-KH6110-WE1 IP видеодомофон Домофон с цветным экраном Видеодомофоны Ip Домофоны
Hikvision DS-KH6110-WE1 - это современный IP-видеодомофон, обеспечивающий высокую безопасность и удобство контроля доступа в ваш дом или офис. Он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным экраном, встроенной камерой с разрешением 1 МП, микрофоном и динамиком для двусторонней связи.
Область применения:
- Частные дома: домофон DS-KH6110-WE1 идеально подходит для использования в частных домах, позволяя контролировать доступ на территорию и повышать безопасность.
- Квартиры: домофон может быть установлен в квартире, что позволит вам видеть и разговаривать с посетителями, не выходя из квартиры.
- Офисы: домофон DS-KH6110-WE1 может быть использован в офисах для контроля доступа сотрудников и посетителей.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: камера домофона обеспечивает высокое качество изображения, что позволяет четко видеть лицо посетителя.
- Простота использования: домофон DS-KH6110-WE1 прост в использовании, с ним легко справится даже ребенок.
- Надежность: домофон Hikvision DS-KH6110-WE1 изготовлен из высококачественных материалов и имеет надежную конструкцию.
- Широкий функционал: домофон DS-KH6110-WE1 обладает широким функционалом, который позволяет ему решать задачи любой сложности.
Характеристики:
| Операционная система | Linux |
|---|---|
| ROM/RAM | 16/128 Мб |
| Дисплей | 4.3" |
| Разрешение дисплея | 480 × 272 |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран с 9 сенсорными кнопками |
| Аудио вход | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | IEEE802.3af, Standard PoE |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Размеры | 120 × 120 × 21 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 70 x 160 мм |
| Вес брутто | 0.38 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 380 г |
| Ключевые слова | |
| Домофон Hikvision | DS-KH6110-WE1 |
| IP видеодомофон | Домофон с цветным экраном |
| Видеодомофоны | Ip Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 3 741 ₴



