Видеодомофон Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) 7-дюймовый IP-видеодомофон Ip Домофоны Домофон для частного дома
11 717 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00011531
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) 7-дюймовый IP-видеодомофон Ip Домофоны Домофон для частного дома
Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) - это современный IP-видеодомофон с 7-дюймовым сенсорным экраном, который обеспечивает высокое качество изображения и звука. Он позволяет вам видеть и общаться с посетителями, а также управлять доступом в ваш дом или офис.
Область применения:
- Частные дома и квартиры.
- Офисы.
- Магазины.
- Складские помещения.
- Любые другие объекты, где требуется контроль доступа.
Преимущества:
- Высокое качество изображения и звука.
- Простота установки и использования.
- Широкий набор функций.
- Возможность удаленного управления.
- Надежность и безопасность.
Характеристики:
| ROM/RAM | 8/2 Гб |
|---|---|
| Дисплей | 7" (TFT) |
| Разрешение дисплея | 1024 × 600 |
| Метод работы | сенсорный экран |
| Подключение | 5 дополнительных мониторов |
| Особенности | Память 200 событий, 16 напоминаний |
| Аудио вход | встроенный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711 U, G.711 A |
| Аудио битрейт | 64 кбит/с |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 1 реле/1 тревога |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12 В DC, 1 A |
| PoE | IEEE802.3af |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Размеры | 187 × 137 × 25.7 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 65 x 255 мм |
| Вес брутто | 0.76 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 760 г |
| Ключевые слова | |
| Видеодомофон Hikvision | DS-KH9310-WTE1(B) |
| 7-дюймовый | IP-видеодомофон |
| Ip Домофоны | Домофон для частного дома |
Информация для заказа
- Цена: 11 717 ₴



