
Видеодомофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 Домофон для частного дома Цветной сенсорный видеодомофон Видеодомофоны
15 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014090
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 Домофон для частного дома Цветной сенсорный видеодомофон Видеодомофоны
Hikvision DS-KH8520-WTE1 - это современный IP-видеодомофон с 10.1-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем, обеспечивающий высокое качество изображения и удобное управление.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Другие объекты недвижимости
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Простота использования
- Широкий функционал
- Надежность
- Стильный дизайн
Характеристики:
| Операционная система | Linux |
|---|---|
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| Дисплей | 10.1" |
| Разрешение дисплея | 1024 × 600 |
| Дополнительно | Управление замком 2 реле, Макс. 30 В постоянного тока 0,3 А |
| Подключение | Емкость сообщения 200; Емкость подключения сетевой камеры 16; Емкость подключения дополнительных станций 16; Емкость подключения дверных звонков 17 |
| Аудио вход | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U/G.711A |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 2.4 GHz, IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 2 |
| Локальное хранилище | TF карта 128 Гб |
| Питание | 12 В DC/1 A |
| PoE | IEEE802.3af, standard PoE |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 254 × 166 × 22.55 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 240 x 350 мм |
| Вес брутто | 1.04 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 1000 г |
| Ключевые слова | |
| Видеодомофон Hikvision | DS-KH8520-WTE1 |
| Домофон | для частного дом |
| Цветной сенсорный видеодомофон | Видеодомофоны |
Информация для заказа
- Цена: 15 180 ₴



