Комплект Atis AD-480MW Kit box Видеодомофон и видеопанель Комплект видеодомофон для частного дома
4 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00017087
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Atis AD-480MW Kit box Видеодомофон и видеопанель Комплект видеодомофон для частного дома
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 1000 ТВЛ |
|---|---|
| Подключение | 4-х проводное |
| Управление замком | Поддерживает |
| Рабочая температура | +5 ~ +50°C |
| Размеры | 135 х 142 х 19 мм |
| Дисплей | 4 (TFT)) |
| Разрешение дисплея | 480х272 |
| Метод работы | сенсорные кнопки |
| Подключение монитора | 4-х проводное |
| Питание монитора | AC 100-240 В |
| Потребляемая мощность монитора | 8 Вт |
| Размеры монитора | 140 х 40 х 28 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 60 x 280 мм |
| Вес брутто | 0.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Ключевые слова | |
| Комплект Atis | AD-480MW Kit box |
| Видеодомофон и видеопанель | Комплект видеодомофон для частного дома |
Информация для заказа
- Цена: 4 111 ₴



