Комплект Slinex SQ-04 black + Hikvision DS-KB2421-IM Видеодомофон комплект Видеодомофон и дверная станция
5 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00017079
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Slinex SQ-04 black + Hikvision DS-KB2421-IM Видеодомофон комплект Видеодомофон и дверная станция
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 1/4" CMOS |
|---|---|
| Частота кадров (главный поток) | 720x576 25к/с |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Тип подсветки | ИК 2 метра |
| Управление замком | 1 реле управлением замка |
| Рабочая температура | -30° ~ +70° С |
| Дисплей | 4,3” цветной TFT экран 16:9 |
| Разрешение дисплея | 480×272 |
| Подключение монитора | 4-проводное |
| Питание монитора | 220В AC |
| Потребляемая мощность монитора | 6 Вт |
| Размеры монитора | 119×175×21 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дальность ИК-подсветки | 2 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Ключевые слова | |
| Комплект Slinex SQ-04 black + Hikvision DS-KB2421-IM | Видеодомофон комплект |
| Видеодомофон | и дверная станция |
Информация для заказа
- Цена: 5 465 ₴



