



Комплект Slinex SQ-04(Black)+ML-16НD(Black) Комплект видеодомофона Готовые комплекты домофонов Видеодомофон
5 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014499
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Slinex SQ-04(Black)+ML-16НD(Black) Комплект видеодомофона Готовые комплекты домофонов Видеодомофон
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 1/2.9” CMOS 76° |
|---|---|
| Разрешение | 1920×1080 (режим AHD-H); 1280×720 (режим AHD-M); 960 ТВЛ (режим CVBS) |
| Тип подсветки | ИК (инфракрасная) подсветка до 1,5 м |
| Управление замком | Нормально-открытые контакты (сухая пара) |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | 12В |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 41×122×23 мм |
| Дисплей | 4,3" |
| Разрешение дисплея | 480×272 |
| Питание монитора | 100-240 B или +13,5 В |
| Потребляемая мощность монитора | 6 Вт |
| Размеры монитора | 119×175×21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 70 x 230 мм |
| Вес брутто | 0.86 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Комплект Slinex | SQ-04(Black)+ML-16НD(Black) |
| Комплект видеодомофона | Видеодомофон |
| Готовые комплекты | домофонов |
Информация для заказа
- Цена: 5 675 ₴



