Комплект Slinex SM-07 white + Hikvision DS-KB2421-IM Комплект видеодомофон с вызывной панелью Домофоны
6 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00017086
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Slinex SM-07 white + Hikvision DS-KB2421-IM Комплект видеодомофон с вызывной панелью Домофоны
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 1/4" CMOS |
|---|---|
| Частота кадров (главный поток) | 720x576 25к/с |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Тип подсветки | ИК 2 метра |
| Управление замком | 1 реле управлением замка |
| Рабочая температура | -30° ~ +70° С |
| Дисплей | 7" TFT |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Метод работы | сенсорные кнопки |
| Подключение монитора | 4-проводное |
| Размеры монитора | 193×123×18 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Ключевые слова | |
| Комплект | Slinex SM-07 white + Hikvision DS-KB2421-IM |
| Комплект видеодомофон с вызывной панелью | Домофоны |
Информация для заказа
- Цена: 6 222 ₴



