Комплект NeoLight Kappa HD KIT Graphite Комплект видеодомофона Домофон для частного дома комплект
7 287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009655
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект NeoLight Kappa HD KIT Graphite Комплект видеодомофона Домофон для частного дома комплект
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 1080p |
|---|---|
| Тип подсветки | ИК 5 м |
| Дисплей | 7" TFT LCD |
| Разрешение дисплея | 800 х 480 |
| Питание монитора | 220В AC |
| Размеры монитора | 210 х 116 х 25 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 255 x 18 мм |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Комплект NeoLight | Kappa HD KIT Graphite |
| Комплект видеодомофона | Домофон для частного дома комплект |
Информация для заказа
- Цена: 7 287 ₴



