Комплект Hikvision домофон + вызывная панель DS-KIS203T Домофонные системы Видеодомофон с вызывной панелью
7 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005957
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Hikvision домофон + вызывная панель DS-KIS203T Домофонные системы Видеодомофон с вызывной панелью
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Метод работы | аналоговый |
|---|---|
| Камера | 1/2.7" |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10° C - + 55° C |
| Размеры | 128 × 42 × 24.8 мм |
| Дисплей | 7" |
| Разрешение дисплея | 800 × 480 |
| Питание монитора | 12 В DC |
| Потребляемая мощность монитора | 5 Вт |
| Размеры монитора | 195.8 × 132.8 × 18.39 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Ключевые слова | |
| Комплект Hikvision домофон | + вызывная панель DS-KIS203T |
| Домофонные системы Видеодомофон с вызывной панелью | Видеодомофон с вызывной панелью |
Информация для заказа
- Цена: 7 451 ₴



