Комплект NeoKIT FHD PRO Graphite Комплект монитор Kappa+ HD + панель Solo FHD Видеодомофон с вызывной панелью
8 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009686
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект NeoKIT FHD PRO Graphite Комплект монитор Kappa+ HD + панель Solo FHD Видеодомофон с вызывной панелью
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | CMOS 110° |
|---|---|
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Тип подсветки | Видимая ИК (увеличенная дальность до 5 м) |
| Степень защиты | IP66 |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Размеры | 47 х 131 х 20 мм |
| Дисплей | 7" |
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 |
| Метод работы | Сенсорные кнопки |
| Питание монитора | 220В AC |
| Размеры монитора | 186 х 136 х 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 255 x 18 мм |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Комплект NeoKIT | FHD PRO Graphite |
| Комплект монитор Kappa+ HD | + панель Solo FHD |
| Видеодомофон | с вызывной панелью |
Информация для заказа
- Цена: 8 505 ₴



