



Комплект Dahua DHI-VTH2611L-WP 4.3" Wi-Fi + DHI-VTO2111D-P-S2 Комплект видеодомофона Монитор и вызывная панель
8 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015992
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Dahua DHI-VTH2611L-WP 4.3" Wi-Fi + DHI-VTO2111D-P-S2 Комплект видеодомофона Монитор и вызывная панель
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 1/4" 1MP CMOS |
|---|---|
| Частота кадров (главный поток) | WVGA, 720P, D1 |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Тип подсветки | ИК |
| Подключение | 1 10/100 Мбит/с |
| Управление замком | Поддерживает |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | 12В DC 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Дисплей | 4.3" TFT |
| Разрешение дисплея | 480 × 272 |
| Метод работы | сенсорный дисплей |
| Подключение монитора | 1 × RJ-45 10/100 |
| Питание монитора | 12 В DC, 1 A; standard PoE (IEEE 802.3af/at) |
| Размеры монитора | 136 × 140 × 25.5 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Комплект Dahua | DHI-VTH2611L-WP 4.3" Wi-Fi + DHI-VTO2111D-P-S2 |
| Комплект | видеодомофона |
Информация для заказа
- Цена: 8 786 ₴



