Комплект Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)+ DS-KH6350-WТE1 Комплект видеодомофона с поддержкой Wi-Fi Видеодомофон
12 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015990
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)+ DS-KH6350-WТE1 Комплект видеодомофона с поддержкой Wi-Fi Видеодомофон
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 2 МП |
|---|---|
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080p, 720p |
| Аудио вход | встроенный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Тип подсветки | ИК 3м |
| Подключение | 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с |
| Тревожные входы | вызывная панель 4; домофон 8 |
| Управление замком | Поддерживает |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | Standard PoE |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 °C |
| Размеры | 138 × 65 × 27 мм |
| Дисплей | 7" |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Подключение монитора | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц); Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Питание монитора | 12В DC |
| Метод работы | сенсорный дисплей |
| Потребляемая мощность монитора | 8 Вт |
| Размеры монитора | 175 × 113.5 × 21 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Ключевые слова | |
| Комплект Hikvision | DS-KV6113-WPE1(C)+ DS-KH6350-WТE1 |
| Комплект видеодомофона с поддержкой Wi-Fi | Видеодомофон |
Информация для заказа
- Цена: 12 065 ₴



